Перевести страницу

Совет УАТА

....................................................................................................................................... 

 

Контакты Правления Украинской ассоциации транзактного анализа

 

                ..........................................................................................................................................

  

ПРЕЗИДЕНТ УАТА                                     Исаева Наталья                                 burbann@gmail.com

 

              .................................................................................................................................

 

  

ДЕЛЕГАТ УАТА В ЕАТА                             Головань Анна                            ganna.golovan@gmail.com

 

                      ................................................................................................................

 

  Секретариат УАТА                                                                                          uatatoday@gmail.com 

                              .........................................................................................................

 

 ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ УАТА

                                                                            .................... 


 Дацко Ольга

odatsko@ukr.net


 Мордюшенко Сергей 

semimor@rambler.ru


 Старков Денис

votr@ukr.net


 Серга Татьяна

lisunova2006@ukr.net


 Севальнева Зарина, экс-президент

zarina_sevalneva@ukr.net


 Яворская  Анна

adiza@ukr.net


 Спенсер Наталия

nataliyaspencer@gmail.com



 

  ...........................................................................................................................................................

 

                                                                   ЭТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ:
                                                                            ......................

                                                                          

Старченко Виктория  viktoriyastarchenko1@gmail.com

Сандуляк Вера    verasandulyak@gmail.com

 


 .............................................................................................................................................................


РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ


Председатель Ревизионной комиссии  Абанина Анна   myronenkoav@gmail.com

Демеркова Ирина

Калмыкова (Дорощук) Юлия

Лиссова Анна

   

.................................................................................................................


ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА УАТА 


Харьков  Председатель Кривонос Елена  +38050 572 24 35  kri_elena@inbox.ru


Днепр    Председатель Бигдан Марина +38 050 340 43 04    marinabigdan@gmail.com


Одесса   Председатель  Нагорная Зинаида +38097 807 37 60 zinaida81ta@gmail.com  

                                             Поплавская Ева  +38 096 588-37-38  Evgart85@mail.ru

                                             Феофани Оксана                                     feok1973@gmail.com


Кременчуг Председатель Гомозов Станислав 097 651 93 36 gomozov.stanislav@gmail.com


Черкассы Председатель Мордюшенко Сергей   050-388-42-31 semimor@rambler.ru


..................................................................................................................


СОВЕТ УАТА


Спасенко Н.И., - учредитель. экс Президент УАТА


Булгакова К, - учредитель, экс Делегат, сертифицированный тренер УАТА


Севальнева З - учредитель, экс Президент, председатель Киевского представительства, сертифицированный тренер УАТА


Боговарова Е- экс Делегат УАТА


 Исаева Н. - Президент УАТА


 Головань А.,  - элект Делегат, сертифицированный тренер УАТА


Гороховская А., Делегат УАТА


Сандуляк В. Старченко В. - Этическая комиссия


Яворская А.- сертифицированный тренер УАТА, член Правления


Мордюшенко С. - председатель Представительство Черкассы, член Правления


Спенсер Н. -  сертифицированный тренер УАТА, член Правления


Старков Д., Дацко О., Серга Т. - Правление


Абанина А - Ревизионная комиссия Председатель


Кухарук Сергей - сертифицированный тренер УАТА


Плетка О. председатель представительство Мелитополь, Николаевская область


Бигдан М., председатель Представительство Днепр


Кривонос Е., председатель Представительство Харьков

 

 Гомозов С., председатель Представительство Кременчуг


Нагорна З. - председатель Представительство Одесса.


Гунда Т., Гунда Б. - представительство Закрапатской области


Кохан М. - почетный член Совета -  экс член двух созывов Правления, организатор 202 курсов.