Приглашаем всех желающих начать 4-х годичное профессиональное и углубленное изучение Транзактного анализа с тренером Анной Головань.

Обучение будет проходить с 09:30 до 17:00, в будние дни (среда-четверг).
Старт группы – 22-23 мая 2019 года.
Обучение проводит сертифицированный инструктор 202 курса ТА – АННА ГОЛОВАНЬ – предварительный тренирующий и супервизирующий транзактный аналитик (PTSTA-P, EATA), сертифицированный транзактный аналитик (CTA-P, EATA), инструктор 101 курса, врач-психолог (НМУ им. А.А.Богомольца), обладатель европейского сертификата психотерапии (ЕАР), делегат в Совет ЕАТА.

202-й курс ТА – это программа для тех, кто желает изучить Транзактный анализ на высоком уровне и выстроить свой профессиональный путь в этом направлении!!!

Мы предлагаем новый уникальный подход к углубленному обучению Транзактному Анализу в сочетании с практическими наработками по работе с клиентами разных возрастных групп (в том числе и с клиентами, имеющими психиатрические симптомы).

Программа углубленного изучения ТА рассчитана на 4 года (8 семинаров в год, общее количество 384 часа) и состоит из 2 модулей. Учебные модули программы разработаны в соответствии с критериями для сдачи экзамена СТА в ЕАТА (ITAA).

Курс состоит из:
✔ теории;
✔ практических демонстраций;
✔ упражнений;
✔ обсуждений;
✔ просмотра видеоматериалов;
✔ супервизий .

За время обучения студенты подготовят письменную работу для сдачи экзамена на статус Сертифицированного транзактного аналитика (СТА), который признается Европейской ассоциацией психотерапии (ЕАР).

Предварительная регистрация обязательна!
Регистрация на семинар доступна по ссылке – http://bit.ly/202-ta
Промо-сайт 202-го курса ТА – http://202ta.trainings.one/

Организатор 202-го курса ТА – Светлана Урсатьева (097 526 4140, ursatieva@gmail.com)