Запрошуємо взяти участь в терапевтичній групі Ольги Демідової, сертифікованого Транзакційного аналітика в напрямі психотерапія. Деталі:
Приглашаю на терапевтическую группу “Циклы силы в развитии личности”.
Формируется 2 группы: онлайн и очно.
Цель терапевтической группы: создать личную карту здорового, успешного личностного развития в теплой атмосфере заботы и защиты.
Результаты: на встречах будет возможность исследовать свои дефициты развития, восполнять их, осознавать и изменять неэффективные стратегии поведения, проживать травматический опыт и обретать внутреннюю силу, получать необходимые разрешения, поддержку.
Теоретическая концепция: за основу взята концепция Памелы Левин «Стадии развития ребенка и человека». Жизненный Путь каждого человека имеет в своей основе циклическую структуру, благодаря которой раскрывается личная история каждого из нас. Это – периоды нашего роста, обучения, важные моменты нашего познания, и при благоприятных условиях происходит гармоничное развитие личности. Для усиления этого Дара природы нужно осознать задачи определенной стадии и успешно их выполнить.
Каждый человек обладает внутренними “Циклами развития”, которые организуют жизнь личности – это мощный и универсальный цикл Природы, который состоит из 6 стадий развития личности и возвращается в свое начало во время прохождения 7 стадии.
Выполняя задачи развития на каждой стадии цикла личность использует следующие способности: Жить; Действовать; Осознавать и Мыслить; Познавать себя и свою Индивидуальность; Набираться Мастерства чтобы научится завершать что-либо; Возрождаться и строить новую жизнь; Восстанавливать силы для будущего роста и развития.
На встречах поэтапно будут раскрыты задачи каждой стадии, нормы и отклонения, возможный саботаж, психологические игры, язык тела, стратегии восстановления и развития на каждой отдельной стадии.
Ведущая: Ольга Демидова психолог, психотерапевт, сертифицированный транзактный аналитик в сфере психотерапии, член УАТА, ЕАТА.
Возраст участников: 19+
Количество встреч – 8 (1 раз в месяц).
Длительность: 6 часов работы +обед и перерывы.
Пропуски оплачиваются, участник, который пропустил занятие может получить для себя поддержку в течении 45 минут перед следующей встречей
Обязательна предоплата и регистрация!
Контакты: +380973575458 (viber)
+380957270052 (Wats App, Telegram)