Запрошуємо взяти участь в тренінгу Вікторії Старченко – сертифікованого Транзакційного аналітика в напрямі психотерапія.
Этот тренинг для взрослых людей от 18 лет
Вопросы, которые будут актуальны связаны с темой
денег, достижения, признания. Они могут так звучать: “Деньги уходят как песок”, ” Я не знаю какую профессию выбрать”, ” Мне страшно изменить вид деятельности” , ” Хочу больше денег, мне не хватает”, ” Как структурировать время на работе”, ” Хочу и не получаю признание” и многие другие. Решения по этим темам могут быть осознанными и неосознанными.
Поэтому для одних участников результатом участия может быть алгоритмы к продвижению себя в измененниях. Для других пониманием, как их сценарные решения приводят к тому , чтобы оставаться в пассивном поведении.
После работы появляются возможности к самостоятельным действиям, улучшению качества своей жизни. Вы сможете видеть свои процессы в реальной жизни у себя и других людей . Возможно вынести тему исследования на индивидуальную терапию.
Я сертифицированный Транзактный аналитик в области “Психотерапия” (СТА) , получаю образование в направлении ТА в Организациях.
На тренинге вы сможете увидеть мою модель по которой возможно диагностировать и сопровождать себя или клиента к изменениям( супервизия Анны Яворской (ТСТА(п)), Богдан Сербанеску((ПТСТА(о)))
В моем опыте сопровождение 13 групп ” Время- Способ- Деньги”. Этот терапевтический тренинг посетили около 80 человек.
Сейчас тренинг рассчитан на 10 встреч и после них предлагается терапевтическая группа. На протяжении всей работы вы получите много поддержки для развития себя. В тренинге 1 встреча вводная- для знакомства, введения в программу тренинга.
3 следующих встречи посвящены Эго-состоянию Родителя и возможным предрассудкам по отношению к деятельности. Мы рассмотрим как может влиять положительный и отрицательный опыт деятельности наших предков на нас в настоящем времени.
Далее 3 встречи посвящены Взрослому Эго-состоянию. Здесь рассматривается отношения к целям, их реалистичность и др. Какая стратегия распоряжения временем у каждого, увидим бонусы и то, что мешает продвижению.
Последние встречи посвящены Детскому Эго- состоянию, мифам, решениям , которые могли быть приняты в детстве. Мы рассмотрим стратегии защиты, которые не работают в настоящем времени, но были важны в детстве.
Каждая встреча длиться 5 часов. Мы встречаемся 1 раз в месяц. После первой встречи группа закрывается и живет по правилам терапевтической группы. Аудио и видео запись не ведется. Пропуски оплачиваются. Участник, который пропустил встречу может получить поддержку 30 минут перед следующей встречей.