Тренер і супервізор Транзакційного аналізі у напрямі психотерапія Анна Яворська запрошує на навчання.
202 курс ТА – це можливість поглибити свої знання про професію психолога та світ, загалом.
Деталі:
Здравствуйте, коллеги, я кандидат психологических наук, сертифицированная в Европе психотерапевт, тренер и супервизор Транзактного анализа.
Каждый год я приглашаю в обучение Транзактному анализу новых специалистов. В этом году, 3-4 декабря, стартует моя новая группа по обучению Транзактному анализу – Черкассы-10. В эту группу я приглашаю коллег-черкащан.
Пожалуйста, присоединяйтесь к европейскому образовательному проекту по Транзактному анализу. А иногородних специалистов и студентов из других стран, я приглашаю к обучению в следующем году 14-15 июня в группе – Черкассы-11 (возможно онлайн включение).
Я обучаю студентов, на протяжение четырех образовательных курсов, согласно стандартам Европейской ассоциации Транзактного анализа. Я сопровождаю коллег к европейской сертификации, на данный момент под моим руководством защитилось 11 ТА-специалистов.
Если Вы заинтересованы, пожалуйста, присоединяйтесь в группы Черкассы – 10 и Черкассы – 11. Я гарантирую качественное профессиональное образование. Задавайте вопросы в комментариях к посту.