Цьогорічна Всеукраїнська конференція вперше відбудеться онлайн.
УАТА запрошує спеціалістів із різних напрямів, клієнтів і тих, хто цікавиться психологією. Кожен зможе знайти для себе цікаву та корисну інформацію.
Знайомимо Вас із воркшопом Зінаїди Нагорної, кандидата на сертифікованого Транзакційного аналітика у напрямі психотерапія.
«Що таке щастя і як його знайти?»
Ми запитали в Зінаїди Нагірної про професійну діяльність та воркшоп на конференції.
«Я работаю индивидуально, а так же веду группы по чувствам. Это авторский тренинг Яворской Анны ( кандидат психологических наук, сертифицированный в Европе психотерапевт, тренер и супервизор Транзактного Анализа).
 
2. На конференцию я выбрала очень интересную тему, как на мой взгляд, “Что такое счастье и как его обрести”. Само понятие “счастье” для каждого человека индивидуально и все же есть общие характеристики для всех. Авторы ТА, которые исследовали эту тему, говорят, чтобы стать счастливым, часто требуется пересмотреть свое право на счастье. Такое решение принимается в детстве, хотя оно может быть и неосознанным. И если обнаружится, что детские решения нереалистичны или не способствуют росту, тогда можно такое решение пересмотреть. На этом мастер-классы я хочу поделиться информацией, а так же разработками в этой теме.
 
3. Я думаю эта тема будет интересна всем, кто хочет поисследовать, что такое счастье. И узнать, что можно изменить, чтоб обрести его. Для коллег будет интересен принцип терапии в этой теме.
Эта тема мне очень интересна, увлекательная и конечно же очень ресурс на. Очень хочется, чтоб люди стали счастливее. Буду рада быть причастной к хорошим изменениям.)»