Запрошуємо на навчання до Севальневої Заріни, попереднього тренера і супервізора Транзакційного аналізу у напрямі психотерапія.

Углубленный курс ТА-202!!!!
После прохождения 101-го курса у участников будет возможность продолжить обучение транзактному анализу на углубленном курсе ТА-202.
Программа обучения транзактному анализу является дополнительной к основной профессии с целью дальнейшего профессионального роста. Программа построена в стиле обучающих тренингов ТА. Эти тренинги сфокусированы на обучении и развитии личности в направлении ТА.
Первые два года обучения ТА дают потенциал для профессионального и личностного развития специалистов широкого круга профессий и развития навыков в профессиях, связанных с интенсивным межличностным взаимодействием, в особенности в “помогающих” профессиях, таких как психологи, психотерапевты, медицинские работники, социальные работники, учителя и воспитатели, консультанты, менеджеры и др.
Вторая часть программы рассчитана на подготовку и специализацию психотерапевтов.
Каждый год обучения состоит из 8-ми учебных семинаров продолжительностью 2 полных дня по 6 часов обучения в день с 2-мя кофе-брейками по 15 мин. и перерывом на обед продолжительностью 1 час.
Помимо учебных семинаров в программу обучения входят групповые и индивидуальные супервизии профессиональной деятельности обучающихся с применением ТА.
В конце курса у обучающихся есть возможность заключения контракта на европейскую сертификацию в транзактном анализе в Европейской ассоциации транзактного анализа (ЕАТА).
Программа курса включает:
1 ГОД ОБУЧЕНИЯ: Базовая теория ТА.
Обучающиеся получают подробные знания основных теоретических положений ТА и выясняют возможность их применения в своей профессиональной деятельности.
2 ГОД ОБУЧЕНИЯ: ТА в практике.
Обучающиеся получают навыки профессионального применения ТА.
3 ГОД ОБУЧЕНИЯ: Многообразие ТА.
Обучающиеся получают разносторонние знания и навыки применения методов различных школ ТА, а также смежных психологических направлений для выработки персонального стиля работы.
4 ГОД ОБУЧЕНИЯ: Клиническая специализация.
Обучающиеся получают специализированные знания по психотерапии различных диагностических категорий клиентов.
Каждый год обучения состоит из 8 модулей !
По окончании курса выдаётся официальный сертификат Европейской Ассоциации транзактного анализа (ЕАТА)
Ведёт:Зарина Севальнева – практикующий психолог-психотерапевт. Сертифицированный транзактный аналитик в области психотерапии (CTA-P-EATA); предварительный тренер-супервизор в психотерапии (PTSTA-P-EATA)
Президент УАТА 2009-2012
Член правления УАТА 2012-2017
Действующий глава Киевского отделения УАТА
Действующий член Правления УАТА
Опыт работы в области ТА более 15 лет
Создатель авторских методик работы с жизненным и телесным сценарием
Стоимость: модуль 2000грн ,предоплата на карту 50%
Время 10:00-17:30.
2 Кофе-брейка по 15 минут и обед 13:15-14:15
Мероприятие состоится : г Киев ул Елизаветы Чавдар 11, 25 этаж офис 6
Контакты: Мария 0931234090 (viber, wats app , telegram)