Шановні члени УАТА запрошуємо Вас на зустріч. Давайте разом попрощаємося із 2020 та приготуємося до зустрічі нового та хорошого.
Завершается 2020 год. Он принес много изменений в жизни человечества. Каждому из нас пришлось встретиться с вызовом: легким, сложным или невозможным. В канун уходящего года предлагаем собраться вместе на встрече, на которой каждый участник по желанию: сможет грамотно отпустить свои тревожные переживания; осознать все то, что было важно и получить поддержку войти с ресурсами в следующий год. На этой встрече Вы узнаете про научное обоснование медитации в ТА-психотерапии и потом мы сделаем Предновогоднюю групповую медитацию, которая пригодится участникам как в личной жизни, так и профессиональной деятельности.
Итак ждем Вас 27 декабря 2020 года в 18.00 до 19.30 на теплом вечере: “Медитация в практике ТА-терапевта”, в онлайн формате на платформе ZOOM.
Ведущая: Анна Яворская, кандидат психологических наук, сертифицированный психотерапевт, тренер и супервизор ТА (ТСТА (п).